Юлия Ефременкова рассказала о последствиях увольнения Ольги Бузовой из «Дома-2»

986

Проект «Дом-2” был успешно перезапущен на телеканале “Ю». Однако перед самым запуском обновлённого реалити-шоу возникли серьёзные проблемы, так как самая рейтинговая ведущая проекта Ольга Бузова отказалась сниматься в обновлённом шоу.

Время показало, что новый «Дом-2” вполне успешно функционирует даже без Ольги Бузовой на месте ведущей, однако еще одна бывшая ведущая шоу Юлия Ефременкова, которая пришла на “Дом-2» уже в статусе участницы, имеет иной взгляд на эту ситуацию.

Она отметила, что она симпатизирует Ольге Бузовой и как ведущей, и как человеку. У них всегда были очень хорошие отношения, а проект по мнению Ефременковой многое потерял, лишившись такого специалиста.

Юлия заверила, что зрители искренне любят Ольгу Бузову, и сожалеет, что у многочисленных поклонников нет возможности наслаждаться выпусками с её участием. Также Юлия напомнила, что Ольга Бузова имеет не только харизму, но и огромный опыт работы на проекте, в котором она снималась свыше 15 лет.

«Я очень люблю ее как человека. Когда я стала ведущей, не все это хорошо восприняли. Очень важно работать в тандеме, не перетягивать одеяло на себя. Оля мне всегда помогала, подсказывала. Она же была у истоков, знает всю кухню изнутри. Зритель любит ее до сих пор. Поэтому мне жаль, что ее нет, не хватает ее. Оля не растеряла своей души, несмотря на популярность», - объяснила она «СтарХиту».

Напомним, Ольга Бузова опубликовала ролик, после съемок которого оказалась в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ