Татьяна Брухунова раскрыла секрет своей счастливой жизни

892

У жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой всегда было много хейтеров, но они очевидно не мешает ей жить на полную и получать удовольствие от жизни. А недавно в разговоре с поклонниками Брухунова поделилась небольшим секретом счастья.

Татьяна рассказала, что себя любимую необходимо любить и уважать. По её мнению, в современном мире многие люди с головой отдаются работе или повседневным заботам, забывая отдыхать и баловать себя какими-то наградами. С точки зрения Брухуновой, если не соблюдать такую гармонию, то человек будет выгорать, а не гореть, и в таком случае ни о каком жизненном счастье и гармонии речь идти не может.

«Почему мы все время что-то требуем от себя? Но при этом ничего не давая взамен организму. Но давать необходимо, чтобы гореть, а не сгорать», - рассуждает Татьяна в своем «Инстаграм».

С точки зрения Татьяны, на самом деле добиться этой гармонии довольно просто. По её словам, необходимо всего лишь регулярно придумывать награды для своего организма. На своём собственном примере Брухунова объяснила, что когда она много работает и долго не отдыхает, как это было недавно, когда она проработала без отпуска два года, спасти её может только долгожданный заветный отпуск и ничего больше.

Ранее Татьяна Брухунова запечатлела умилительные игры сына от Петросяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ