Лариса Гузеева показала дом в Питере, где прошла ее молодость

1 156

Скандально известная ведущая Лариса Гузеева решила воспользоваться затянувшимися майскими праздниками, решив отправиться в Санкт-Петербург. Много лет назад артистка жила здесь, поэтому во время прогулки по городу ее то и дело одолевала ностальгия. При этом она даже наткнулась на дом, где прошла большая часть ее молодости, а также появился на свет сын.

Отметим, что вместе с артисткой в Северную столицу отправились ее дочь Ольга и близкая подруга. Они с удовольствием совершали променады, несмотря на погодные условия. Ведущая с теплотой отзывается об этом городе, который оставил о себе неизгладимое впечатление.

В ходе одной из таких прогулок Лариса Гузеева наткнулась на дом, в котором она прожила много лет. Именно там она родила наследника Георгия. Созерцания данного здания растрогало знаменитость, у которой возник в горле ком.

«Не поверите, я сейчас в доме, в котором прожила много-много лет! Я родила здесь Георгия», – заявила актриса, продемонстрировав многоэтажное здание на видео в Stories в «Инстаграм».


 

Ранее роликом из Питера порадовала певица Глюкоза, которая показала, как катается на лодке в компании подростков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ