Путешествие Насти Ивлеевой по России спровоцировало нездоровый ажиотаж фанатов

1 143

Настя Ивлеева запустила новую рубрику своего влога. Популярная блогер решила наконец осуществить свою мечту и отправиться в весьма нестандартное путешествие по России.

Ивлеева вместе с друзьями - Эльдаром Джараховым, Даней Милохиным и другими популярными блогерами - отправилась в путешествие по малоизвестным российским городам и поселкам. Первые кадры с этого путешествия уже появились в соцсетях знаменитостей, и судя по всему, пока поездка проходит очень весело. Правда, уже на старте путешествия произошли и довольно тревожные прецеденты.

 

Одним из первых населённых пунктов этой поездки Насти Ивлеевой стал населённый пункт под названием Дно. Ивлеева и её звездные друзья поселились в местной гостинице, но уже сам факт приезда звездной компании в небольшой населенный пункт в Псковской области спровоцировал огромный ажиотаж.

 

Информация о приезде знаменитостей быстро распространилась по населённому пункту, а у отеля начала собираться толпа фанатов. В какой-то момент ситуация стала накаляться - полиция в целях безопасности отправила наряд сотрудников, чтобы избежать потенциальных потасовок. В итоге, всё закончилось тем, что Насте Ивлеевой и её друзьям пришлось поскорее покинуть населённый пункт.

Ранее Клара Кузденбаева рассказала Насте Ивлеевой, как она может спасти брак с Элджеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ