Разочарованная Анастасия Волочкова намекнула на разрыв с возлюбленным

864

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова никак не может обрести женское счастье, за ее плечами несколько громких романов и брак, которые завершились провалом. Однако в прошлом году у поклонников появилась надежда, что артистка наконец-то встретила свою вторую половинку, некого Олега, при этом она стала невероятно осторожной, скрывая своего мужчину от публики. Правда потом пошли ссоры, а затем применения последнее произошло перед полетом на Мальдивы, куда пара отправилась вместе. Однако «райские острова», видимо, окончательно рассорили влюбленных, поскольку звезда призналась, что разочаровалась в мужчине.

 

Отметим, что Анастасия Волочкова настолько тщательно скрывала своего возлюбленного, что о нем неизвестно ничего кроме имени. Она ни разу не показала его лица, на редких фото он запечатлен со спины. Кроме того, Олег не сопровождал балерину на светские мероприятия, однако все шло к свадьбе.

Как призналась артистка, она опасается зависти и «сглаза», поэтому до свадьбы намерена скрывать своего жениха. Но, судя по недавней публикации в «Инстаграм», торжества не будет, поскольку Анастасия Волочкова разочаровалась в возлюбленном.

В случившемся есть доля и ее вины, признает танцовщица, ведь когда она влюбляется, то не может оценивать мужчин трезво. Она начинает приписывать им те качества, которых у них нет, а наступившее прозрение приносит очередную порцию боли.

«Я поплакала от разочарования. Зачастую я спешу видеть в мужчине те качества, которыми он не обладает, к сожалению… Приходится эти качества «рисовать..». А когда открываются глаза, происходит очередная переоценка ценностей…», – призналась звезда.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ