Лера Кудрявцева продемонстрировала сильно располневшую фигуру в Дубае

5 143

Лера Кудрявцева наконец исполнила свою мечту, к которой стремилась много месяцев. Ведущая канала НТВ отправилась с мужем Игорем Макаровым в Дубай, и теперь наслаждается долгожданным отпуском.

Правда, подписчики оставляют Кудрявцевой не только комплименты, но и критику, причём обоснованную. А дело в том, что на некоторых фотографиях из этого отпуска Лера Кудрявцева выглядит заметно располневшей, а ведь ещё до недавнего времени она оставалась стройной и привлекательной.

 

В частности на некоторых фотографиях Кудрявцева запечатлена в чёрном платье в пол в белый горошек, которое подчеркивает, что Лера стала значительно крупнее. То ли Лера действительно набрала несколько килограммов лишнего веса, то ли она выбрала такой неудачный наряд, но многие подписчики остались разочарованы, пишет «ЭГ».

Впрочем, сама Кудрявцева считает абсолютно естественными возрастные изменения внешности любого человека. Она считает, что пытаться поддерживать идеальный образ для социальных сетей просто глупо, а человек должен уметь достойно принять свою старость.

Напомним, Лера Кудрявцева с молодым мужем отправились на романтическое свидание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ