Вера Брежнева показала свою старшую сестру

1 414

Вера Брежнева - одна из самых узнаваемых женщин постсоветского пространства, а вот её близкие родственники далеко не так популярны. Для преданных поклонников Веры Брежневой давно не секрет, что у украинской поп-звезды есть сёстры, которых она, правда, редко показывает фанатам.

Если младшую сестру Веры Брежневой Викторию поклонники периодически видят на публике или в соцсетях, то старшую сестру Веры Галину большинство фанатов Брежневой вообще никогда не видели. Недавно артистка встретилась с родственниками и даже поделилась в своём stories несколькими эксклюзивными кадрами с сестрами, засветив в том числе свою старшую сестру.

Повод был очень значимым - Галине исполняется 44 года. Вера объяснила подписчиком, что ради дня рождения своей сестры сумела выкроить несколько дней со своего рабочего графика и прилетела в Киев.

Вера Брежнева с сестрой / Фото: instagram.com/ververa/

 

Вера выложила несколько фотографий, где запечатлена именинница, а также поздравила родственницу, отметив, что 44 года - это совсем не возраст. Как видно, сестра Веры Брежневой немного похожа на свою знаменитую родственницу, но поразительной схожести у них всё-таки нет.

Ранее Вера Брежнева продемонстрировала, в чем ходит в школу ее младшая дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ