Работник клиники, где оперировали Ольгу Бузову, развеял миф о её госпитализации

874

Ольга Бузова попала в больницу, перенесла операцию и столкнулась с абсолютным непониманием со стороны общества. Поющую ведущую обвинили в пиаре на её собственных проблемах со здоровьем.

Скептики уверены, что с Ольгой не произошло ничего смертельного, а она фактически выдумала своё тяжёлое состояние, реанимацию и прочее. Ведь обстоятельства, при которых Ольга оказалась в медицинском учреждении, кажутся её поклонникам слишком уж странными и неочевидными.

Теперь появились довольно очевидные доказательства, что Ольга была как минимум не до конца откровенной со своими собственными поклонниками. Издание «Папарацци» публикует фотографию медицинской карты, где указано, что пациентка Ольга Бузова попала в больницу с незначительной проблемы со здоровьем - у неё ощущался дискомфорт в носу.

Кроме того, этот же источник приводит комментарии женщины, уверяющей, что она работает в больнице, где лечилась Бузова. Женщина рассказала, что у Ольги была несложная плановая операция, из которой она и вправду сделала большую пиар-кампанию.

Ранее психолог Юлия Баранова раскрыла подноготную госпитализации Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ