Поклонники Дженнифер Лопес надеются на ее воссоединение с Беном Аффлеком

912

Спортсмен Алекс Родригес, с которым Дженнифер Лопес объявила о расставании в начале весны, так и пойдя с ним под венец, не скрывает шокового состояния. Ведь спустя несколько недель после их расставания и несостоявшейся помолвки, артистку стали замечать в компании актера Бена Аффлека, который несколько лет назад чуть было не стал ее официальным мужем.

В одном из интервью журналистам издания «Daily Mail» Родригес признался, что он верил в их примирение с возлюбленной и то, что она станет его женой. А вот поклонники Дженнифер не скрывают счастья, ведь надеются на то, что теперь Бен Аффлек не упустит своего шанса и сделает артистке предложение руки и сердца.

Фото: Бен Аффлек

Напомним, что пара рассталась около семнадцати лет назад, однако все это время они оставались хорошими друзьями и не скрывали теплых чувств друг к другу. А незадолго до расставания Лопес и Родригеса Аффлек дал откровенное интервью, в котором не стеснялся делать комплименты бывшей возлюбленной, спровоцировав слухи о том, что в их отношениях еще не поставлена точка. После этого артиста нередко видели неподалеку от дома Дженнифер, а потому, вероятно, уже вскоре они объявят о своем воссоединении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес, Бен Аффлек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ