Муж Саши Черно показал фото, на котором видна ее фигура до замужества

1 469

Бывшая участница реалити-проекта «Дома-2» Саша Черно не пытается скрыть свои проблемы с лишним весом и старается не комплексовать по этой причине. Причем поводов для этого у нее и нет, ведь ее муж Иосиф Оганесян, с которым они познакомились в рамках шоу, заявляет, что его устраивает в возлюбленной абсолютно все.

В личном аккаунте Instagram супруг Черно поделился с подписчиками фотографией, на которой видно, как его жена изменилась за последние четыре года. При этом он обратил внимание на то, какими соблазнительными формами обладала его избранница.

Фото: Иосиф Оганесян и Саша Черно

Поклонники пары бурно отреагировали на публикацию, отметив, что за последние годы Черно изменилась – причем не в лучшую сторону. Многие из пользователей социальной сети заявили, что жене Оганесяна нужно срочно брать себя в руки, садиться на диету и усиленно заниматься спортом.

«Какая Саша тут красивая, обязательно нужно худеть, и будет конфетка», «Очень симпатичная, хоть и в теле, надо очень постараться», «Саша такая худышка была! Это она за четыре года в 3 раза больше стала?», «Да, убеждаюсь лишний раз, вес так старит человека. Все, побежала в спортзал», — высказываются в Сети.

Напомним, что недавно стало известно об инциденте, который произошел с Черно на борту самолета. Вместе с мужем и сыном она отправилась в гости к родственникам, однако в самолете не смогла пристегнуть ремень безопасности из-за своих округлых форм. В результате, его пришлось «наращивать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ