Мика Майер раскрыла секрет Кейт Миддлтон

928

Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон заслуженно считают одним из символов женского стиля Европы и целого мира. При этом ни для кого не секрет, что безупречный внешний вид Кейт Миддлтон часто дается ей большой ценой, ведь в британской монаршей семье существует большое количество строгих требований и запретов.

В частности публика давно заметила, что герцогиня Кэтрин появляется на официальных мероприятиях исключительно в классических нарядах и туфлях на высоком каблуке. У миллионов женщин по всему миру возникал фактический вопрос: как герцогине удается совмещать безупречный внешний вид, эталонный стиль, да ещё и сохранять в приемлемом состоянии свой собственный организм.

Специалист по королевскому этикету Мика Майер в разговоре с британскими журналистами объяснила, что у герцогини имеется довольно примитивный, но очень эффективный секрет. По словам эксперта, Кэтрин всегда использует под обувь на каблуке колготки с гелевыми вставками на пятках. Мало того, что этот аксессуар улучшает сцепление между стопой и обувью, он также предотвращает скольжение стопы, делая походку более устойчивой, мягкой и минимизируя травмы ног, узнала газета The Sun.

Ранее Кейт Миддлтон поздравила сына Меган Маркл и наткнулась на массовые возмущения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ