Анастасия Макеева стала жертвой травли после ее разоблачения Светланой Филатовой

4 239

Анастасия Макеева закрутила роман с женатым мужчиной Романом, который к тому же оказался многодетным отцом. К текущему времени Роман развелся с женой Светланой, а потому теоретически может в ближайшее время стать законным супругом самой Анастасии Макеевой.

Правда, профайлер Светлана Филатова недавно выпустила разоблачение на Анастасию и Романа. По её словам, они оба врут о своих чувствах друг к другу. Макеева якобы не искренняя по отношению к своему жениху, а всё, что она говорит о нём на публике, - сплошное враньё.

Филатова, будучи опытным и квалифицированным специалистом, своим анализом вызывает доверие публики. Как пишет портал «Дни.ру», как только это разоблачение вышло, реакция публики была соответствующей - очень резкой. Сейчас Макеева превратилась в объект травли, и актриса получает многочисленные обвинения и оскорбления.

Пользователи соцсетей пишут, что Макеева просто не сдержала своих интимных желаний в период коронавирусного карантина, когда у неё стало больше свободного времени, разрушив ради этого семью. Многие соглашаются, что из таких отношений Анастасии Макеевой не выйдет ничего хорошего.

Напомним, Анастасия Макеева назвала своего жениха хорошим отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ