Анастасия Волочкова рассказала о семейном прошлом своего возлюбленного

1 146

Балерина Анастасия Волочкова в интервью радиостанции «Комсомольская правда» рассказала о семейном прошлом своего тайного возлюбленного, о котором известно только то, что его зовут Олег. Как оказалось, ее избранник уже был женат. Более того, у него есть ребенок от прошлого брака, однако это нисколько не смущает не скрывающую своих романтических чувств Волочкову.

Балерина заявила, что у них с возлюбленным страстные отношения. Избранник Анастасии не скрывает своего восхищения ей и на многое готов ради того, чтобы она была с ним.

«Он бизнесмен, у него есть ребенок от первого брака. Я не собираюсь оправдываться как-то, доказывать, что больше полугода встречаюсь с красивым молодым мужчиной».

Также артистка призналась, что недавно состоялось знакомство возлюбленного с ее мамой. Как оказалось, Олег сопровождал Анастасию во время ее поездки в ее родной город – Санкт-Петербург.

По словам Волочковой, избранник не вызвал восхищения у ее мамы. Однако Анастасия отстояла своего бойфренда, заявив матери, что не разрешит ей вмешиваться в ее личную жизнь.

Стоит отметить, что до сих пор многие коллеги и поклонники Волочковой уверены в том, что она не состоит в серьезных романтических отношениях, и придумала возлюбленного ради того, чтобы поднять свои рейтинги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ