Дмитрий Шепелев заговорил о поцелуе с Наоми Кэмпбелл

1 174

Дмитрий Шепелев решил рассказать поклонникам больше эксклюзивной информации о себе. Правда, сделал он это в весьма нестандартном формате.

В своём «Инстаграм» Шепелев опубликовал новое селфи, сделанное, когда он был за рулём своего роскошного автомобиля. Дмитрий под фотографией представил подписчикам 11 фактов о себе, из которых правдивы - лишь 5. Все варианты оказались интересными и интригующими, но один особенно привлек внимание фолловеров.

Вторым пунктом ведущий телеканала ТНТ указал, что однажды он целовался с Наоми Кэмпбелл. Она является известной во всем мире темнокожей супермоделью, считающейся одной из самых привлекательных женщин мира.

Фолловеры, принявшиеся бурно обсуждать предложенные Дмитрием варианты, выразили уверенность, что с Кэмпбелл Шепелев точно не мог целоваться. Причём если одни отмечали, что это вряд ли было возможно с точки зрения обстоятельств, то другие пытались унизить Дмитрия, отмечая, мол такая женщина как Наоми Кэмпбелл никогда бы в жизни не посмотрела бы на такого мужчину как Дмитрий Шепелев.

Напомним, Дмитрий Шепелев выступил с критикой празднования Дня Победы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ