Любовница Алексея Булдакова высказалась о сожителе его жены

1 159

Друзья семьи актёра Алексея Булдакова озадачены появлением в жизни его вдовы Людмилы Андреевны некоего артиста Эдуарда Гладкого. Эдуарда называют копией Николая Баскова за его визуальную схожесть с артистом.

Друзья покойного Алексея Булдакова считают, что Гладкий просто пытается обобрать доверчивую вдову покойного артиста. Накануне высказалась о персоне копии Николая Баскова и любовница покойного актера Татьяна Смолина, утверждающая, что они состояли с артистом отношениях на протяжении 25 лет.

Татьяна рассказала, что Булдаков еще при жизни узнал Гладкого, и уже тогда был не самого лучшего мнения о нём. По словам женщины, Алексей считал его проходимцем, ждал от него какого-то подвоха. Смолина уверена, что Людмиле Андреевне не стоит ждать от её нового сожителя никакой помощи и в целом ничего хорошего, даже наоборот - Смолина ждёт от него подлости и обмана.

Как объясняется Татьяна, она не стала бы высказываться на эту тему, если бы не его появление на телевидении. По её словам, Эдуард - артист, который известен в очень узких кругах, зато с очень сомнительной репутацией, при этом сейчас он появляется на федеральных телеканалах как будто бы суперзвезда.

««Мне не нравятся люди, которые лезут без мыла в одно место», - не унимался по поводу Эдуарда Алексей, который почувствовал что-то нечистое и навёл справки об этом человеке, благо у него в определённых структурах были связи. Леша был в ужасе, узнав подробности личной жизни воздыхателя супруги! «Мыльный пузырь, жаждущий пиара и денег. Надо запретить Люсе с ним общаться. Надо же, экий! Его в дверь гонят, а он в окно лезет»», - приводит Смолина слова актера, пишет «Собеседник».

Напомним, вдова Алексея Булдакова заперта в собственной квартире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Булдаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ