Мама Тимати показала совместный снимок внуков

735

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова часто делится с подписчиками в микроблоге подробностями из жизни своей любимой внучки Алисы. Недавно пользователи социальной сети возмутились тем, что она не публикует снимки с внуком Ратмиром, который родился в отношениях ее сына и модели Анастасии Решетовой. Тогда Юнусова резко ответила, что ведет Инстаграм внучки, а потому в нем размещает только ее фотографии.

Спустя несколько дней она все же решила поделиться с любопытными поклонниками редкими снимками, на которых запечатлены ее внуки. При этом она объяснила, что дети ее сына не видятся часто потому, что их отец разошелся с их мамами.

Фото: Дети рэпера Тимати

На фотографиях, опубликованных Симоной Юнусовой, можно увидеть, что 7-летняя Алиса и годовалый Ратмир вместе едят, сидя за одним столом, гуляют и сидят на коленях у отца, не скрывающего нежных чувств к наследникам. Мама Тимати отметила, что снимки являются архивными, однако она решила поделиться ими в знак того, что родители должны стараться максимально защищать своих детей в свете последних трагических событий, произошедших в Казани и других странах мира.

Напомним, что ни одна из избранниц Тимати, несмотря на рождение детей, так и не смогла женить на себе артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ