Ксения Бородина нашла виновного в трагедии в Казани

711

11 мая в одной из школ Казани произошла страшная трагедия, в результате которой погибли 7 человек. Бывший ученик данного учреждения ворвался в здание и взорвал самодельную бомбу, а затем открыл огонь. Отечественные знаменитости поспешили высказать свое мнение на этот счет, в их числе и ведущая Ксения Собчак. Более того, она назвала виновника случившегося.

Ксения Бородина припомнила, что, к огромному сожалению, такие случаи не редкость. Как правило, такие массовые убийства совершают личности, которых характеризуют, как тихих и незаметных, а потому их никто не подозревает. Однако ведущая доказала, что всегда есть тревожные звоночки.

В случае с казанским стрелком таким было очень много, при этом родители знали о них, но предпочли молчать. Они просто разъехались с трудным сыном, предоставив его самому себе. Кроме того, фоловеры его блогов, читавшие ненормальные публикации, из которых явно следует, что у человека явные проблемы с психикой, в том числе синдром Бога, тоже не забили тревогу.

По мнению Ксении Бородиной, часть вины за эту трагедию также лежит на людях, которые выдавали ему разрешение на ношение оружия закрыв глаза на странное поведение.

«Родители стрелка из Казани просто разъехались с сыном, у которого стали проявляться проблемы поведения. Они не лечили, не искали выхода. Те, кто выдавал ему разрешение на оружие, не смутились его поведением и выдали документ на формальных основаниях. Продавца, у которого он купил 1000 патронов, не смутило это количество», – поделилась звещзда в своем «Инстаграм».

 

В итоге ведущая пришла к неутешительному выводу, что люди стали слишком равнодушны, предпочитая не обращать внимания на подобные сигналы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ