Эллен Дедженерес объявила о закрытии своего шоу после 19 лет в эфире

565

Все когда-нибудь подходит к концу исключением не стало одно из самых рейтинговых американских шоу во главе с Эллен Дедженерес, которое имеет одноименное название. Юмористический проект на протяжении 19 лет выходил в эфир, но на днях ведущая объявила о его закрытии, передает Teleprogramma.pro со ссылкой The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что данное шоу считалось одним из самых популярных на американском канале. Эллен Дедженерес удалось даже побить рекорд программы Опры Уинфри. За время своего существования комедиантка выпустила свыше 3000 эпизодов, и вот теперь 19 сезон, который покажут зрителям в следующем году, станет последним.

Как прояснила Эллен Дедженерес, она уже давно подумывает о прекращении шоу, однако всякий раз коллеги отговаривали ее. Однако супруга ведущей Поршей де Росси была на ее стороне.

По словам звезды, она привыкла бросать вызов, благодаря чкму ее проект и стал таким популярным, а сейчас она больше не может делать этого. Поэтому шоу фактически утратило свой смысл.

«Когда вы творческий человек, вам постоянно нужно бросать вызов — и как бы ни было великолепно это шоу, и каким бы увлекательным оно ни было, это просто больше не вызов», – высказалась ведущая.

Однако ходят слухи, что у программы начали падать рейтинги, после того как в прессе сообщили о прессинге, которому повергались работники со стороны Эллен Дедженерес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эллен Дедженерес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ