Простые забавы: Агата Муцениеце расслабилась на берегу Волги

433

В отличие от большинства отечественных знаменитостей, отдавших предпочтение роскошным заграничным курортам, например, Мальдивам, актриса Агата Муцениеце сделала ставку на простой отдых. Лишенная пафоса ведущая отправилась с детьми на берег Волги, где предалась простым, если не сказать, сельским забавам.

Агата Муцениеце поделилась впечатлениями от затяжных выходных со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». Вместе с наследниками актриса прекрасно провела время на Волге, где они смогли порыбачить, попариться в баньке, а затем прыгнуть в бодряще холодную реку. Кроме того, не обошлось без традиционных майских шашлыков, которые особенно хорошо пошли на свежем воздухе.

 

Агата Муцениеце прсовокупила к публикации серию снимков, иллюстрирующих их майский отдых. При этом они отличаются своей «честностью» и отсутствием даже намека на фильтры или фотошоп. Актриса призналась, что после такого незабываемого отпуска, у нее закралась мысль начать копить на домик на берегу Волги, куда можно будет приезжать ради таких деньков желая зарядиться позитивом.

«Эти фото не нуждаются в фильтрах! Мы получили невероятное удовольствие от майских! Дети уже раз 100 спросили поедем ли мы туда ещё», – откровеичает звезда.


 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ