Наргиз Закирова подает в суд на Соседова, Кушанашвили и Охлобыстина

2 446

Наргиз Закирова пожаловалась, что постоянно сталкивается с различными информационными провокациями в медийной среде. Накануне Закирова заявила, что не будет молчать и собирается жестко ответить всем провокаторам и своим врагам.

В своем микроблоге рок-звезда заявила, будто бы чаще всего такими провокаторами и сплетниками выступают именно представители сильного пола. В своем микроблоге она упомянула музыкального критика Сергея Соседова, актёра Ивана Охлобыстина, журналиста и ведущего Отара Кушанашвили. Все вышеперечисленные знаменитости в своё время и вправду резко высказывались в адрес Наргиз Закировой.

Закирова заявила, что обратилась к команде профессиональных юристов, чтобы засудить всех, кто её оскорбляет и кто распространяет о ней клевету. Звезда решительно заявила, что впредь никому не позволит распускать сплетни и оскорбления о её персоне, поскольку таких случаев стало слишком много в последнее время.

Между тем, против того же Сергея Соседова после его резких высказываний судятся уже не впервые. Ранее в его отношении был начат судебный процесс по инициативе Первого канала, но этот суд Сергею Соседову удалось выиграть.

Напомним, Наргиз Закирова стала бабушкой во второй раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ