Филипп Киркоров рассказал, как шалил в молодые годы

822

На премьере комедии «Прабабушка лёгкого поведения» присутствовали десятки знаменитостей. Среди них был и Филипп Бедросович, который согласился рассказать журналистам о своих авантюрных поступках.

Артист признался, что дух авантюриста жил в нём давным-давно, когда он был ещё молодым артистом. По словам Киркорова, тогда он шалил в открытую, и за этим наблюдала вся страна. Сейчас же ситуация поменялась: иногда его так же тянет на такого рода авантюры, правда, шалить он теперь предпочитает в местах, где его не видят. Киркоров стал гораздо скромнее, но не жалеет об этом.

«Шалил я в молодости - в период с 94-го по 2004-й. А сейчас у меня дети растут и я примерный отец. Теперь я шалю там, где вы никогда не узнаете! Но так шалю, что мама дорогая - все ходуном ходит! Седина в голову, бес в ребро!», - рассказала певец «Собеседнику».

Коллега Киркорова Светлана Лобода призналась, что пошалить ей было интересно в основном в детские годы. Часто она вела себя как мальчишка: лазила по деревьям, всячески подвергала себя опасности, тем не менее уверена, что это было счастливое детство. По ее мнению, оно было гораздо интереснее, чем у детей нынешнего поколения, которые целиком поглощены виртуальной жизнью в смартфонах и социальных сетях.

Ранее Филипп Киркоров рассказал, от чего отказался ради детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ