Агата Муцениеце хочет отдать дочь от Прилучного на «Голос. Дети»

717

Агата Муцениеце является дважды мамой, воспитывая сына Тимофея и дочь Мию от бывшего мужа Павла Прилучного. В своем последнем интервью Агата призналась, что с недавних пор стала замечать у своей подросшей дочки музыкальные таланты.

Артистка рассказала, что у Мии отличный слух и прекрасные вокальные данные. У Муцениеце в этом направлении есть кое-какой опыт, поскольку она уже не первый сезон работает ведущей на шоу «Голос. Дети”. По словам Муцениеце, она на полном серьезе рассматривает возможность отдать ребенка на детский “Голос», ведь у девочки есть все шансы выступить достойно.

Актриса добавила, мол целиком отдаёт себе отчёт, что у дочери может ничего не получиться, и она провалиться на детском конкурсе. В каждом новом сезоне на проекте появляется огромное количество талантливых деток, которые тем не менее не достигают по-настоящему высоких результатов.

Но при этом она не видит в этом ничего плохого, так как расценивает неудачу как хороший опыт. По её словам, если дочь выступит на шоу Первого канала и не добьется успеха, это будет до неё отличным опытом и жизненным уроком, пишет «7дней».

Ранее Агата Муцениеце высказалась в адрес переставших скрывать чувства Прилучного и Карпович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ