Александр Васильев объяснил, в чем секрет популярности Ольги Бузовой

1 437

Телеведущий Александр Васильев, участвующий в качестве эксперта в программе «Модный приговор», уверен, что Бузова является одной из самых влиятельных артисток в мире российской моды. В интервью в рамках YouTube-проекта «Стрелец-молодец» он назвал Ольгу очаровательной женщиной, которая привлекает внимание миллионов – причем не только мужчин, но и представительниц прекрасного пола.

По словам Васильева, большая популярность Бузовой обусловлена тем, что она относится к разряду разведенных женщин. Напомним, что несколько лет назад Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, после брака с которым так и не смогла найти мужчину для создания семьи. Васильев убежден, что колоссальная поддержка Бузовой – это дань разведенной женщине, которая смогла добиться высокого статуса в общества и шоу-бизнесе самостоятельно, без поддержки супруга.

«Я думаю, потому что она разведенка. Что она смогла добиться своего статуса без мужа. Это как бы женская поддержка брошенке», — убежден эксперт.

Телеведущий отметил, что Ольга успешно использует образ обиженной на мужчин женщины, что очень импонирует ее поклонницам, имеющим проблемы в семье. Также Васильев уверен, что музыкальная карьера Ольги начала набирать обороты именно после скандального развода со спортсменом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ