Дочь Ирины Салтыковой высказалась в адрес своего отца

537

Дочь певицы Ирины Салтыковой – Алиса, приняла участие в очередном выпуске телепрограммы «Судьба человека». В ходе беседы с ведущим Борисом Корчевниковым она заявила, что не общается со своим папой – музыкантом Виктором Салтыковым. Более того, Алиса отметила, что артист не принимал никакого участия в ее воспитании.

По словам дочери Салтыковой, она не понимает, почему ее родитель отказался поддерживать связь с ней. При этом она не может сказать в его адрес ничего негативного, ведь ценит родителей, несмотря на то, какими личностями они являются. Алиса заявила и о том, что она всегда примет отца с открытыми объятиями, если он решится возобновить с ней общение.

Дочь Салтыковой уверена, что сейчас ее отец попросту не готов начать строить с ней привычные для общества семейные отношения. Причем она не имеет цели наседать на родителя, докучать ему и заставлять общаться через силу. Она не скрывает, что не знает отца, как человека, что очень ее расстраивает.

«С отцом связь не завязывается. Даже не знаю, почему. С папой у меня общения нет. Поэтому я предпочитаю не лезть в это во все. Если он будет когда-то готов, то я приму его с открытыми объятиями».

Примечательно, что Ирина Салтыкова развелась с музыкантом более двадцати лет назад. Официально замужем она была один раз. Сейчас бывшие супруги не поддерживают общение, несмотря на общую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ