Филипп Киркоров подозревал Ани Лорак в участии в «Маске»

1 101

Продюсер шоу «Маска» на канале НТВ Юлия Сумачева дала большое интервью, в котором раскрыла многие интригующие моменты о съемочном процессе. В частности Сумачева затронула тему приватности, которая лежит в основе концепции всего проекта.

Сразу отметим, что согласно задумке продюсеров, детали съемочного процесса не должен знать никто, даже участники и тем более члены жюри не должны быть в курсе, кто скрывается под масками. Эта тайна очень строго охранялась, однако с другой стороны это породило множество слухов, распространяемых в том числе и самими участниками съемочного процесса.

По словам Сумачевой, члены жюри и участники постоянно кого-то подозревали. Дошло вплоть до того, что подозрения ложились чуть ли не на каждого второго представителя отечественного шоу-бизнеса.

Со слов Сумачевой, больше всех переживал Филипп Киркоров, который в какой-то момент был практически уверен, что среди участников «Маски» скрывается и певица Ани Лорак. Даже на мероприятиях, когда он пересекался с Каролиной, Филипп Бедросович тщательно пытался получить доказательства своих предположений, узнал «СтарХит».

Ранее Филипп Киркоров рассказал, как шалил в молодые годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ