Рита Дакота рассказала о проблемах со здоровьем

837

Популярная певица Рита Дакота стала звездой нового проекта портала Teleprogramma.pro, в ходе которого откровенно ответила на ряд вопросов. В частности звезда рассказала о проблемах со здоровьем, из-за которых она экстренно попала в клинику на Бали.

Как оказалось, некоторое время назад Рита Докота страдала от сильных болей в области живота. При этом она не прерывала работу, стараясь не обращать внимания на возникшую проблему. Однако в один далеко не прекрасный день на Бали певицу настолько сильно скрутило, что ее отправили в больницу.

 

Там Риту Докоту долго исследовали, прежде чем поняли, в чем причина болей. Врачи обнаружили у певицы две кисты, котрые предложили вырезать, но она отказалась. Но самое удивительное, что спустя некоторое время все новообразования рассосались сами по себе.

«Мне говорили, что надо делать операцию. Я не стала делать никакую операцию, и все у меня рассосалось само, все ушло», – призналась артистка.

Сейчас Рита Дакота смотрит на случившееся философски, осознав, что Вселенная просто послала ей сигнал. Таким образом, она дал понять, что девушка слишком много работает, а ей надо остановиться и заглянуть вглубь себя.

Ранее певица заговорила о болезненном разрыве с Владом Соколовским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ