Анатолий Цой мечтает о рождении еще двоих сыновей

845

Карьера Анатолия Цоя, который долго считался просто перспективным молодым артистом, наконец вышла на новый качественно высокий уровень. Цой является популярным музыкантом, востребованным артистом и победителем первого сезона шоу «Маска».

Недавно артист рассекретил, что уже много лет является женатым человеком и многодетным отцом. Это стало откровением для его многочисленных поклонников, так как его долгое время считали одним из самых завидных холостяков страны. Анатолий и его супруга Ольга воспитывают замечательного сына и дочек-близняшек, но недавно артист решительно заявил, что мечтает о рождении как минимум еще одного сына, а в лучшем случае - даже двоих сыновей.

«Я вполне готов к рождению не только второго, но и третьего сына. Семь лет гастролей - большой срок», - цитирует его «ЭГ».

Так что теперь поклонники готовятся поздравлять кумира с пополнением. Источник со ссылкой на слова самого Анатолия Цоя напоминает, что он - человек консервативных взглядов. Артист рассказывал, что не собирается менять любимых женщин, а жениться он готов только один раз и на всю жизнь.

Ранее Анатолий Цой рассказал, получал ли деньги за участие в «Маске».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ