Мария Горбань получила ключи от дома своей мечты

894

Актриса Мария Горбань несколько недель назад объявила, что беременна. Теперь же выясняется, что в семье Марии её беременность - далеко не единственная грандиозная новость.

Находясь уже на приличном сроке, Горбань сообщила поклонникам в «Инстаграм», что недавно получила ключи от дома своей мечты. Мария и её супруг приобрели загородный коттедж в современном минималистичном стиле. Горбань при этом уточнила, что впереди у неё - длительный и сложный ремонт внутри помещения, но самое главное - покупка особняка - уже выполнено.

Сейчас актриса с головой окунулась в различные тонкости ремонта, отделки и дизайна интерьера. Горбань старается как можно более глубоко лично вникнуть во все эти процессы, ведь понимает, что в будущем в этом особняке жить именно ей. При этом Мария уже имеет кое-какие идеи и уверяет, что в будущем результат получится просто фантастическим.

В частности Мария уже придумала креативный способ отгородиться от соседей. Актриса не собирается ставить искусственный забор, а планирует высадить плотную растительность, которая станет естественным барьером.

Напомним, Мария Горбань колко ответила на критику фотосессии топлес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ