Анастасия Волочкова традиционно попрощалась с Мальдивами

1 874

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова провела длины майские праздники на Мальдивах, но всему приходит конец. Артистка призналась, что ей грустно прощаться с «райским» островом, но ничего не поделаешь, в Москве ее ждут дела. К слову, прощания знаменитость устроила в своем фирменном стиле.

 

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию прощальных снимков, сделанных на Мальдивах, при этом открывает ее кадр с традиционным шпагатом. Балерина, одетая в желтое бикини, сделала его на пляже, продемонстрировав во всей красе свои длинные стройные ноги.

Несмотря на одолевшую ее грусть, танцовщица старается не впадать в уныние, ведь в столице ее ждет любимая работа. Уже 27 мая она выступит со своим новым спектаклем перед зрителями. Кроме того, Анастасия Волочкова прекрасно отдохнула и набралась сил перед очередным рывком.

«Покидать Мальдивы грустно.. Но я здорово отдохнула!», – разоткровенничалась знаменитость.

 

Мнения поклонников, как водится, разошлись: некоторые судили балерину за вульгарное фото с опостылевшим шпагатом, другие поддержали ее, пожелав хорошей дороги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ