Татьяна Лазарева заговорила об изменах

2 024

Телеведущая Татьяна Лазарева решила понять в своем микроблоге тему измен, и то, как они влияют на жизнь человека. Знаменитость порассуждала о том, кто прав, кто виноват. При этом складывается впечатление, что она говорит об очень личном, словно бы сама прошла через это.

Татьяна Лазарева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой заговорила об изменах. Как отметила ведущая, с изменой в той или иной форме на протяжении жизни сталкивались все люди.

Татьяна Лазарева уверена, что всех людей предавали или обманывали близкие люди, тем самым, нанося сильнейшую душевную травму. Иногда правда они выступают в роли тех, с кем изменяют, тем самым, портя жизнь другим.

«Любой раскрытый обман заканчивается болью и травмой, которую нужно потом долго лечить. А какую тяжесть несёт нераскрытая тайна... Это же огромный саркофаг, на постройку и удержание которого уходят собственные силы», – с горечью сообщает ведущая.

 

В завершении публикации Татьяна Лазарева призвала подписчиков задуматься и не совершать непоправимых ошибок. У некоторых из них возникло ощущение, что знаменитость решила поделиться чем-то очень личным.

К слову, последнее время ведущая перебралась на постоянное место жительства в Испанию вместе дочерью Тоней, тогда как ее супруг Михаил Шац остался в Москве. Как утверждают близкие друзья, пара давно не живет вместе, поскольку между ними непримиримые противоречия. Вероятно, в этой публикации Татьяна Лазарева завуалировано рассказала о предательстве мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ