«Особенная» дочь Данко попала в реанимацию

903

Большая беда произошла с младшим ребёнком певца Данко. Мама его дочери Агаты, родившейся с особенностями развития, сообщила о срочной госпитализации дочери.

Экс-супруга Данко рассказала, что дочь попала в реанимацию. Женщина сообщила, что сейчас состояние ребенка оценивается как крайне тяжелое, а жизнь девочки находится под реальной угрозой. Изначально Наталия рассказывала в своём stories, что речь может идти об аспирационной пневмонии, однако врачи вскоре этот вариант исключили.

Чуть позже бывшая жена Данко сообщила на основной странице в instagram, что её дочери стало хуже из-за инфекции мочевыводящих путей, в результате чего произошла интоксикация всего организма. Сейчас врачи делают всё, что в их силах, но Наталья также обратилась к своим подписчикам с просьбой помолиться за здоровье её дочери.

Сам Данко, добавим, пока никак не комментировал проблемы со здоровьем дочки. В последнее время артист перестал общаться с ребёнком, а Наталья обвиняла Данко в отказе перечислять алименты. Правда, женщина требовала от него ни много ни мало миллион руб. алиментов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ