Татьяна Тарасова впервые рассказала о сложностях жизни в инвалидной коляске

1 155

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова передвигается в инвалидном кресле. Её проблемы со здоровьем начались ещё в 2013 году, и с тех пор никак её не отпускают.

В 2013 году она пережила сложную операцию по замене позвонков. Она могла ввести ничем не ограниченный образ жизни, самостоятельно передвигалась, но спустя несколько лет её состояние ухудшилось. Татьяну Тарасову одолевали проблемы с суставами и невыносимые боли в спине, в результате чего она оказалась прикована к инвалидной коляске.

Женщина недавно впервые рассказала о сложностях жизни в таком режиме. В эфире передачи «Ты не поверишь!» Татьяна Тарасова признается, что сейчас каждый её новый день похож на предыдущий, это сильно угнетает. 74-летняя Татьяна Анатольевна старается не унывать и вести по мере возможности максимально полноценный образ жизни. Естественно, множество ограничений избегать ей не удаётся, но и руки она опускать не собирается.

«Дни похожи один на другой. Надо выпить таблетку, которую принесла Аделина, поиграть с собакой (...) Покатаемся пока, ну а чего раскисать. Хочется ведь пожить подольше», - говорит наставница.

Напомним, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина нанесли визит занедужившей Тарасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Тарасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ