Дело об избиении Анастасии Веденской хотят закрыть

1 770

Несколько месяцев назад в одном из баров Санкт-Петербурга произошла драка с участием актрисы Анастасии Веденской. Тогда артистка получила тяжелые травмы головы и попала в больницу, а её бывший супруг Владимир Епифанцев набросился с кулаками на обидчиков бывшей жены.

Веденская тогда оперативно подала заявление в полицию и объявила, что будет добиваться строжайшего наказания для своих обидчиков. Вот только к текущему времени стало понятно, что сделать это будет довольно сложно. Веденская заявила, что дело, открытое по факту её избиения, попросту могут закрыть, причём она даже не до конца понимает, почему. Анастасия, тем не менее, намерена идти до конца и всё-таки наказать ответственных за её избиение. Актриса рассказала, что они с её адвокатом ищут другие пути, в частности уже написали жалобы в прокуратуру.

«Дело вообще хотят закрыть, хотя есть все доказательства ее вины, ведь произошедшее снято на видео. Я не знаю, в связи с чем так происходит. Но мы с адвокатом теперь ищем другие пути, чтобы справедливость восторжествовала. Мы написали жалобу в прокуратуру. Это просто из ряда вон выходящая ситуация!», - рассказала она «Собеседнику».

Анастасия добавила, что с её здоровьем сейчас всё более-менее в порядке. По её словам, ей потребуется теперь ещё несколько месяцев, чтобы исчезли все шрамы.

Напомним, Владимир Епифанцев рассказал о драке, когда он заступился за Веденскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Веденская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ