Яна Кошкина потратила на улыбку мечты целое состояние

1 096

Яна Кошкина, являющаяся одной из самых сексуальных телезвезд России, тщательно следит за своей внешностью. Несмотря на распространённые слухи и стереотипы, Кошкина уверяет, что никогда не делала никаких пластических операций.

Тем не менее Яна Кошкина тратит огромные средства на себя любимую и на свою красоту. Один только поход к стоматологу обходится Яне Кошкиной в целое состояние, как выяснилось недавно.

На днях, например, Яна побывала у одного из самых известных московских стоматологов, и после процедуры осталась абсолютно удовлетворена результатом. По её словам, дантист прекрасно сделал свою работу, а также оформил ей гарантию на целых 30 лет.

 

Интересно, что свои комментарии дал также и сам доктор, то ли всерьёз, то ли в шутку написавший, что у Яны Кошкиной теперь - «улыбка на миллион». Между тем, знающие подписчики стали писать в комментариях, что даже если это шутка, то она очень близка к правде, ведь Кошкина на самом деле могла потратить на всего один поход к стоматологу около миллиона рублей, узнал «7дней».

Напомним, Яна Кошкина показала, как выглядит без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Кошкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ