Ольга Кабо радуется жизни после победы в суде над бывшим мужем

779

Ольга Кабо победила в суде в процессе против своего бывшего мужа Николая Разгуляева. Теперь артистка дышит полной грудью и наслаждается жизнью.

История развода Кабо и Разгуляева довольно запутанная, и до текущего времени не до конца понятна. Долгое время Ольга и её супруг считались очень красивой и гармоничной парой, однако в прошлом году стало известно, что у супругов назрели проблемы. Актриса долго не комментировала ситуацию, но в определенный момент перестала скрывать, что они с Николаем находятся в бракоразводном процессе.

Параллельным курсом выяснилось, что у Николая серьезные финансовые проблемы - тот глубокого погряз в долгах. В ходе бракоразводного процесса Ольга рисковала лишиться и собственной недвижимости, купленной ею в браке. Однако свои права ей удалось отстоять и главный объект недвижимости - московскую квартиру - она сохранила. Теперь актриса открыто заявляет, что наслаждается жизнью и радуется каждому новому мгновению жизни. По её словам, в мужчинах теперь она ценит в первую очередь порядочность, хоть и признаёт: идеальных мужчины без изъян не бывает, сообщает «Собеседник».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ