Любовь Успенская передумала расторгать брак с мужем

2 170

Любовь Успенская неожиданно решила отказаться от развода с супругом Александром Плаксиным. Казалось, вопрос развода уже решен, а Любовь Залмановна и её мужа уже по факту стали называть свободными.

Ни у кого уже практически не оставалось сомнений, что брак Успенской и Плаксина обречён. Дело в том, что Александр поступил очень некрасиво по отношению к Успенской с точки зрения самой Успенской. По словам певицы, мужчина жил за её счёт, а когда пришло время развестись, ещё и потребовал разделения имущества.

Судебный процесс складывается неоднозначно: стороны заявляли о своих победах в суде. И вот теперь выясняется, что Успенская вовсе отказалась от развода с Александром Плаксиным.

Причём адвокат Любови Залмановны объясняет, что такое решение было принято в интересах общей дочери певицы её мужа - чтобы Татьяна не получила моральную травму. Дело в том, что Татьяна сейчас проходит реабилитацию от наркотической зависимости, и Успенская побаивается, что официальный развод родителей может стать сильным психологическим ударом для девушки, выяснили журналисты «Ты не поверишь!».

Напомним, певец Шура пригрозил мужу Любови Успенской расправой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ