У Татьяны Брухуновой нашелся молодой любовник

1 172

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян получали много критики за неравный брак и огромную разницу в возрасте. Тем не менее когда в прошлом году Татьяна и Евгений Ваганович стали родителями общего ребёнка, сомнения скептиков отпали сами собой.

Но теперь выясняется, что в этой истории всё не так однозначно. Издание Popcake со ссылкой на осведомленные источники из окружения Петросяна и Брухуновой, информирует, что у Татьяны давно имеется некий молодой любовник. По информации источника, Евгений Ваганович в курсе, что Татьяна проводит время с этим мужчиной, но не препятствует этому, с пониманием относясь к такому положению дел.

«У Татьяны Бурхуновой есть молодой человек, и Евгений Ваганович это знает, их такая история устраивает. У них договор, Петросян не ревнует Брухунову к любовнику и все понимает», - приводит издание слова своего собеседника.

Издание добавляет, что когда журналисты связались с друзьями Петросяна и Брухуновой, те наотрез отказались комментировать эту информацию. Одна из подруг Татьяны резко заявила, что поскольку сами супруги не хотят освещать личную жизнь, то журналистам получить какие-либо подробности точно не удастся. Сами супруги также отказываются от любых комментариев.

Ранее Татьяна Брухунова раскрыла секрет своей счастливой жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ