Валерий Меладзе отреагировал на сообщения о домогательствах со стороны его брата

1 122

Певец Валерий Меладзе в студии телепроекта «Ты не поверишь!», транслируемого в эфире НТВ, отреагировал на слухи о сексуальных домогательствах со стороны его родного брата Константина. Немногим ранее продюсера в действиях насильнического характера обвинила украинская певица Ани Лорак.

По словам Валерия, его брат всегда относился к артистке, как к родственнице. Он уверен, что Константин хотел помочь Лорак построить успешную карьеру в музыкальной индустрии без намека на то, что за это она должна будет вступить с ним в сексуальную связь. При этом музыкант порекомендовал людям, которые не верят ему, лично поинтересоваться по этому поводу у самого Константина.

«Он всегда к ней относился как к младшей сестре. Это я точно знаю. Пойдемте сейчас спросим у нее об этом. Она на телевидении сказала, что мой брат ее домогался? Из-за вас мой лифт уехал без меня».

Присутствующая в студии певица Лолита поддержала Валерия и заявила, что история с домогательствами со стороны Константина Меладзе не имеет никаких доказательств, которые можно предъявить в качестве обвинения. Причем она отметила, что впервые слышит о том, что Константин вел себя по отношению к женщинам навячиво и нетерпимо.

При этом Лолита отметила, что она не может быть уверенной в этом на сто процентов, ведь не присутствовала в момент общения Меладзе и Ани Лорак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ