Валерия вспомнила, как чуть не купила дом за 55 миллионов долларов

545

Певица Валерия в студии телешоу «Ты не поверишь!» рассказала о том, как чуть не приобрела особняк по запредельно высокой цене. Тогда сотрудники агентства недвижимости, желая заработать на артистке и ее семье, предлагали ей большой дом в элитном поселке Рублевка. Причем стоил особняк порядка 55 миллионов долларов. При перерасчете на курс рубля данная сумма сейчас составляет около четырех миллиардов рублей.

По словам артистки, она не жалеет о том, что не купила дом. Тогда она посоветовалась с мужем – музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным, и они приняли решение отказаться от масштабной покупки, ведь в противном случае им нужно было бы взять крупные банковские кредиты.

«Слава Богу, что мы не купили этот дом. Сейчас думаю. У нас помутнение рассудка было, что мы это все рассматривали. Но если будет хороший вариант, дешевый и продавать будут срочно, то надо брать. Ждем такого варианта».

Примечательно, что у Валерии и ее супруга в собственности есть коттедж в Швейцарии, который они эксплуатируют в качестве дачного дома для проведения каникул. По словам Пригожина, из окна их дома открывается вид на Женевское озеро, которым можно любоваться часами.

Также у семьи Валерии есть большая квартира, расположенная в центральном районе Москвы. Именно там они проводят большую часть своего времени, включая самоизоляцию во время карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ