Принца Гарри призывают отказаться от титула

1 960

Принц Гарри на днях похоронил все надежды на его примирение с родственниками из Британии. Герцог Сассекский дал очередное разгромное интервью, в котором раскритиковал методы воспитания в королевской семье.

Принц Гарри рассказывал, будто бы они с братом получали неправильное воспитание, а его отец принца Чарльз якобы также воспитывался своими собственными родителями в очень непростых условиях. Теперь принц Гарри намерен прервать эту не самую приятную тенденцию и дать своим детям совершенно иное воспитание.

Однако такие радикальные взгляды принца Гарри вызвали резкую реакцию в британском обществе. Источник, близкий к королевской семье, анонимно сообщил журналистам газеты The Sun, что после таких слов принц Гарри должен отказаться от титулов.

Он возмущен, что герцог Сассекский умудряется втягивать во всю эту грязную историю даже покойного дедушку, принца Филиппа. По его словам, вместе с соответствующим воспитанием герцог получил свои титулы и привилегии, поэтому если ему что-то не нравится, логично было бы просто отказаться от своего титула.

Напомним, принц Гарри заявил, что жил в королевской семье, как «животное в зоопарке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ