Любовь Успенская рассказала о «романе» с Эмином Агаларовым

1 231

Любовь Успенская в студии шоу «Ты не поверишь!» шокировала ведущих и зрителей смелым признанием. Как оказалось, у артистки были романтические отношения с певцом Эмином Агаларовым, который младше ее на несколько десятков лет.

При этом Любовь Залмановна поспешила заявить, что шутит по поводу романа с коллегой по шоу-бизнесу. Сам же Эмин, который также присутствовал в студии, не смог скрыть своего удивления.

«Дорогие друзья. Эмин об этом не знает. Я просто как-то случайно села на его трусики. Ты не забыл?» — заявила звезда, обратившись со сцены к Агаларову, который, надо признать, был удивлен такому признанию, однако ничего отрицать не стал.

Успенская заявила, что сейчас в ее жизни происходят решающие события, ведь она разводится со своими четвертым мужем Александром Плаксиным – отцом ее дочери Татьяны, проживающим на территории соединенных Штатов Америки. По словам артистки, бракоразводный процесс очень сложный, ведь они с бывшим супругом не могут решить вопросы, связанные с разделом совместно нажитого имущества.

При этом артистка заверила поклонников, что не собирается ставить крест на личной жизни, а ее сердце свободно и готово открыться новому мужчине, который сможет стать для Успенской достойной опорой.

Напомним, что недавно артистка и вовсе заявила о том, что передумала разводиться с мужем. По всей вероятности, супруги, находящиеся на грани развода, еще могут сберечь свою семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ