Ирина Безрукова рассказала о домогательствах известного режиссера

586

Актриса Елена Проклова положила начало новой тенденции в отечественном шоу-бизнесе. Артистка откровенно рассказала, что много лет назад пережила домогательства известного актера и режиссера, после чего примеру Прокловой последовали другие известные женщины.

Накануне очередь дошла и до актрисы Ирины Безруковой, которая десятилетиями скрывала подробности неприятной истории, произошедшей с нею в молодости. Безрукова рассказала, что некий известный и влиятельный режиссёр домогался до неё, когда она была начинающей актрисой.

По словам Ирины, это был очень дерзкий и наглый человек, к тому же женатый. Однажды этот мужчина остался наедине с Безруковой, когда его супруга на некоторое время отлучилась. Его напористость тогда ошеломила Ирину Безрукову, но она не растерялась и дала неприятелю жесткий отпор, зарядив ему рукой по лицу.

Мужчина опешил и отстранился, но в будущем ещё не раз позволял себя грязные приставания к Ирине Безруковой. Артистка ни разу не ответила ему согласием, а теперь отмечает в эфире передачи «Звезды сошлись», что её неприступность в итоге сказалась на всей её карьере, впрочем, о своих решениях она не жалеет.

Ранее Ирина Безрукова рассказала, кем ей приходится привлекательный спутник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ