Маленький сын Аллы Пугачевой показал кулинарный талант

734

Юморист Максим Галкин в очередной раз поделился с поклонниками в микроблоге видеороликом, на котором видно, какой презент маленький сын Гарри подготовил для своей мамы Аллы Пугачевой. Как оказалось, наследник артистов пропустил занятия в элитной школе по причине простуды. Однако он решил не терять времени зря и порадовать членов своей семьи выпечкой по собственному рецепту.

Гарри позвал свою маму на кухню, где Пугачеву ожидали сдобные булочки с корицей, морковкой и яблочной начинкой. Алла Борисовна, несмотря на диету, не смогла отказать сыну, а потому попробовала приготовленный им пирожок, придя от него в полный восторг. На видео видно, как Примадонна искренне похвалила своего наследника и заявила, что у него определенно есть кулинарный талант.

«Что закрыть глаза?» — спросила у сына Пугачева, когда тот вел ее в столовую.

«Да, закрой!» — попросил Гарри.

«Так, Гарри подготовил маме сюрприз!» — отметил Максим.

«Только не подглядывай!! Подойди поближе. И это тебе! Вот по моему рецепту», — похвастлся Гарри, показывая маме выпечку собственного приготовления.

«Тут морковка?» — поинтересовалась Алла.

«Да, тут морковка, изюм, яблоко, корица, лимон и еще сахар, ванильный сахар. Еще что-то там добавляли», — уточнил сын певица.

«Сынок, какой ты у меня умница, дай я тебя поцелую», — похвалила Гарри мама.

«Ммм… Это гениально», — восхитилась Пугачева, попробовав пирожки.

Напомним, что в прошлом году дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой пошли в первый класс. Артисты выбрали для наследников элитное учебное заведение, год обучения в котором обходится порядка миллиона рублей. В честь поступления в школу звездные родители подарили своим детям смартфоны и планшеты – до этого у Гарри и Лизы не было электронных гаджетов, ведь Пугачева хотела, чтобы у них было полноценное детство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ