Алена Ашмарина познакомился нового бойфренда со своими дочками

1 118

Многодетная мама Алёна Ашмарина, выпускница проекта «Дом-2», недавно закрутила новый роман. Избранником Алёны оказался молодой человек по имени Рами, которой оказался популярным тиктокером с 3-миллионной аудиторией фолловеров.

Отношения Алены и Рами быстро выходят на новый уровень. Недавно выпускница реалити-шоу сообщила, что познакомила своего ухажера со своими дочками. Судя по всему, молодой человек легко нашел общий язык с девочками, а сами дети также быстро поладили с мужчиной.

Ашмарина призналась в сторис своего «Инстаграм», она очень переживала, как пройдет первая встреча её бойфренда с её дочками. Однако когда эта встреча произошла, стало понятно, что переживала она абсолютно напрасно. По словам Алёны, складывалось такое впечатление, что Рами и её наследницы знакомы много лет.

Между тем, Рами продемонстрировал всю серьезность своих намерений по отношению к Алёне и её семье, придя на встречу с дочками Алёны с подарками. В свою очередь те отблагодарили мужчину бесплатными «представлениями».

Напомним, новый ухажер Алены Ашмариной захотел от неё детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ