Татьяна Брухунова примерила наряд, в котором чувствует себя обнаженной

704

Жена Евгения Петросяна Татьяна снова заговорила о моде и стиле. В этот раз Брухунова рассказала, какие какую одежду предпочитает в тёплое время года.

Брухунова призналась, что весной и летом практически никогда не носит джинсы и брюки. Она предпочитает исключительно платья, в основном из лёгкого, дышащего материала. В данном конкретном случае Брухунова продемонстрировала черный наряд, который является одним из её любимых. По её словам, когда она надевает это платье, происходит совершенно удивительный эффект.

 

Со слов Татьяны, оно настолько приятное и легкое, что невольно возникает ощущение, будто бы она обнажена. Впрочем, этот обманчивый эффект едва ли можно назвать недостатком, даже наоборот - прогуливаться в нём максимально комфортно.

«Мое платье настолько невесомое, что чувствуешь себя и вовсе обнаженной, а для городской жары это лучший вариант», - уверяет Татьяна в своем блоге.

Кроме того, Татьяна уверяет, что производитель этого платья максимально осознанно подходит к производству вещей. Платье настолько качественно, сдержанно и универсально, что его можно применять в любое время и в любых обстоятельствах.

Напомним, у Татьяны Брухуновой нашелся молодой любовник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ