Певица Валерия без макияжа стала выглядеть старушкой

4 882

Певицу Валерию поклонники считают образцом женственности и красоты. Многие удивляются, что Валерия в свои 53 года выглядит на 35 лет. Её часто ставят в пример как должна выглядеть женщина после 50.

Вот только реальность оказалась куда более прозаичной. Накануне Валерия поделилась в своем instagram довольно откровенным видеороликом, на котором запечатлен процесс её преображения. В кадре также был запечатлен исходный момент, когда Валерии ещё не нанесли макияж, и тогда жена Иосифа Пригожина выглядела как настоящая старушка, совершенно непохожая на саму себя.

Это зрелище произвело на поклонников артистки очень сильные впечатления. Валерию чуть ли не впервые увидели без прикрас, и фолловеры были удивлены, насколько другой выглядит певица в обыденной жизни. Соответствующих комментариев под видео оказалось очень много, но поклонников также удивило другое - насколько быстро и профессионально визажисты сделали из совершенно неприметной среднестатистической женщины в возрасте настоящую красавицу - звезду шоу-бизнеса!

Напомним, Валерия пристыдила Иосифа Пригожина за ожирение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ