Ангелина Вовк впервые рассказала о пережитых в юности домогательствах

1 029

Редакторы передачи «Звезды сошлись» подготовили специальный выпуск, посвящённый теме сексуальных домогательств в среде шоу-бизнеса. Тема стала актуальной после того, как Елена Проклова и певица Ани Лорак поочередно рассказали о пережитом харассменте.

В студии телеканала НТВ молчание прервали многие звёзды шоу-бизнеса, в том числе знаменитая телеведущая Ангелина Вовк. По словам Ангелина Михайловны, случай домогательства в ее жизни произошел, когда она была еще совсем юной девушкой - в возрасте 22 лет.

Телеведущая вспоминает, что тот мужчина был известным и влиятельным режиссером. Всё произошло во время кинопроб в Одессе, куда молодую Вовк пригласили для участия в некоем перспективном проекте. Когда всё произошло, Вовк была ошарашена, но всё-таки понимала, что в конце концов происходит.

Сперва режиссер пригласил её на концерт, потом - в гости к своему другу, а затем начал приглашать на свидание в ресторан. Как отмечает Ангелина Михайловна, как только она обо всём догадалась, решила позвонить матери. После разговора с родительницей она тут же уехала из Одессы, правда, на ту роль её всё-равно утвердили.

Напомним, Юлиан поставил точку в истории со свадьбой с Ангелиной Вовк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ