«Долго лежала под водой»: Регина Тодоренко показала посиневшие губы

660

Регина Тодоренко не прекращает удивлять публику. Яркая телеведущая опубликовала очередные довольно странные фото в своем микроблоге с не менее странными разъяснениями.

Бывшая ведущая «Орла и решки» продемонстрировала насыщенного синего цвета губы на новых снимках. Выглядит всё это максимально странно, а в описании к снимкам Тодоренко отметила, что просто «долго лежала под водой».

 

Естественно, это - лишь шутка, и на самом деле Регина просто поэкспериментировала с мейк-апом. Причём макияж на двух опубликованных фотографиях телеведущей оказался всё-таки разными. На одном из снимков она позирует с губами тёмного, насыщенного синего цвета, на другой - светло-синего или даже голубого. Регина обратилась к подписчикам, чтобы узнать, какой из образов больше по душе её поклонникам, правда, некоторым фолловерам такой образ вообще не понравился.

 

Мало того, что телеведущую раскритиковали за яркий макияж, так ей также досталось еще и за новую причёску с чёлкой. Подписчики отмечают, что ей лучше было бы вернуться в свой изначальный образ.

Напомним, Регина Тодоренко показала огромный округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ