Конор Макгрегор стал многодетным отцом

708

17 мая 32-летний боец смешанных боевых единоборств Конор МакГрегор рассказал поклонникам в личном блоге Instagram о том, что стал отцом в третий раз. Избранница спортсмена Ди Девлин, с которой он состоит в гражданском браке около двенадцати лет, подарила ему сына, которого счастливые родители назвали Рианом.

«Клан МакГрегора теперь является семьей из пяти человек. Родился здоровый мальчик! — пишет Конор. — Малыш и мамочка «чудо-женщина» молодцы! Боже, я благодарю тебя за все, что ты даешь мне и моей семье в этом мире».

Примечательно, что МакГрегор со своей избранницей, которая никак не может дождаться от него предложения узаконить отношения, уже воспитывают 4-летнего сына Конора-младшего и 2-летнюю дочку Кройю. Несмотря на то, что в семье спортсмена царит идиллия, он не спешит становиться для возлюбленной законным мужем.

Фото: Конор МакГрегор с новорожденным ребенком

Напомним, Конор МакГрегор неоднократно объявлял о решении завершить карьеру профессионального бойца. При этом, несмотря на заявления, спортсмен продолжал принимать участие в поединках с не менее известными бойцами, включая Хабиба Нурмагомедова.

При этом многим поклонникам смешанных единоборств Конор запомнился не только в качестве успешного профессионала, а и участника многих скандальных ситуаций. Эксперты в области спорта считают, что таким образом МакГрегор привлекает к себе внимание и не дает упасть рейтингам. В особенности спортсмен предпочитает устраивать скандалы после своих проигрышей в боях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Конор МакГрегор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ