Прохор Шаляпин назвал имя бизнесмена, который мог подарить Гурченко дорогое кольцо

1 153

Прохор Шаляпин побеседовал с журналистами издания «Телепрограмма». В ходе разговора он затронул тему недавней находки – в доме Людмилы Гурченко было найден дорогостоящее кольцо.

По словам Шаляпина, он догадывается, кто мог много лет назад преподнести такой дорогой подарок Людмиле Марковне. Напомним, что драгоценность артист нашел в доме на дачном участке Гурченко. В то время он был в коттедже в сопровождении ее внучки Елены Королевой, с которой довольно тесно общается.

Шаляпин уверен, что драгоценность была подарком известного бизнесмена Игоря Макарова. Свои слова артист подкрепил тем, что миллиардер всегда трепетно относился к Гурченко и старался помогать ей в материальном плане.

«Я впервые такую драгоценность нашел. Раньше только центы обнаруживал на Багамских Островах. Это мистическая ситуация. К Малахову на ток-шоу, сразу скажу, что мы после этой истории не собираемся. С Еленой у нас дружеские отношения. Никакой романтики нет. Это не пиар-роман, как некоторые думают. Чисто случайно мы нашли кольцо. К моему сожалению я ничего не получил с этой находки. Если бы не я, то, возможно, кольцо еще долго там пролежало».

При этом Шаляпин не скрывает, что разочарован тем, что ему ничего не досталось после находки, хотя кольцо и было оценено в три карата. Музыкант уверен, что драгоценность себе оставит внучка Людмилы Марковны. При этом он отмечает, что Королева могла долгие годы не знать о существовании кольца в доме, а потому надеется на ее благодарность.

Также в ходе интервью Прохор в очередной раз заявил, что его и внучку Гурченко связывают исключительно дружеские отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ